Bague marguerite en or blanc (750 millièmes) serti... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague marguerite en or blanc (750 millièmes) serti griffe d'un saphir facetté dans un entourage de dix brillants taille moderne
Tdd : 53
Poids : 4,6 g.