Sautoir en or jaune (750 millièmes) à alternance... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Sautoir en or jaune (750 millièmes) à alternance de navettes finement ciselées, de perles et d'anneaux imbriqués ciselés à l'imitation d'un cordage
Travail fin XIX° début XX°
L : 91 cm
Poids : 40,6 g.