Paire de pendants d'oreilles en or jaune (500... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune (500 millièmes) sertis clos d'émeraudes dans un entourage de perles baroques serties ou enfilées (petit manque)
Travail Italien, Venise
H : 60 mm
Poids : 15.5 g.