Bague en or rose (750 millièmes) et argent (925... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bague en or rose (750 millièmes) et argent (925 millièmes), ornée d'un péridot rond facetté dans un entourage de roses diamantées.
(Anneau coupé, usures, égrisures sur la pierre).
TDD : 56
Poids Brut : 3,6 g.