Structure de bague marquise en or jaune (750 millièmes)... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Structure de bague marquise en or jaune (750 millièmes) sertie de diamants taille rose en entourage des cinq chatons centraux vides
TDD : 62
Poids brut : 3.8 g.