Broche en or jaune (750 millièmes) ronde à motif... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune (750 millièmes) ronde à motif de perles et feuillages ajourée et sertie de neuf diamants taille rose
Diam. broche : 38 mm
Poids brut : 10.7