Pendentif en or jaune (750 millièmes) sertissant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune (750 millièmes) sertissant des pierres blanches et rouge calibrées et des perles de culture
Travail dans le goût Napoléon III
Poids brut : 8.7 g.