Michel Marie POULAIN (1906, Nogent-sur-Marne -... Lot 248
Résultat :
Estimation :
Michel Marie POULAIN (1906, Nogent-sur-Marne - 1991, Mandelieu La Napoule)
"Montmartre église Saint-Pierre".
Huile sur toile signée au dos, titrée et datée 1955.
Hauteur : 65 cm. Largeur : 54 cm.