Emile DAUBE (Murat, 1885 - Saint-Brieuc, 1961)
Portrait... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un notable.
Crayon signé en bas à droite.
Hauteur : 58 cm. Largeur : 43 cm. A vue. (Piqûres).