Ecole du milieu du XXème siècle.
Course de moto,... Lot 204
Résultat :
Estimation :
Course de moto, la Transsaharienne.
Huile sur toile signée "Le Peintre" en bas à droite. Dédicace "A l'ami Jean, en souvenir de ? Geo Ham" au dos.
Hauteur : 66 cm. Largeur : 89 cm.