Louis-Marie DESIRE-LUCAS (1869, Fort de France... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Louis-Marie DESIRE-LUCAS (1869, Fort de France - 1949, Douarnenez)
Horizon breton.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 25 cm. Largeur : 32 cm.