Ecole italienne de la fin du XVIIe début du XVIIIe... Lot 183 1
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne de la fin du XVIIe début du XVIIIe siècle, probablement vénitienne
Etude préparatoire, figurant un champ de bataille
Huile sur panneau
Dim. : 25 x 40 cm.
Provenance :
Collection particulière de Monsieur D.