Lot n° 16

Estimation :

O.J. PERRIN - Important Bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) à maillons ovales texturé et ciselé alterné de pont. Fermoir cliquet. Signé OJ. Perrin, poinçon de maître GEORGES LENFANT. P. 59,3 g. Longueur: 19 cm environ.