OMEGA,
Montre bracelet en or jaune (750) et acier.
Le... Lot 39
Résultat :
Estimation :
OMEGA,
Le cadran à index batons dorés pour les heures, chemin de fer pour les minutes.
Boitier signé au revers.
Mouvement quartz.
Diam. Cadran : 23mm.
Poids brut : 16,3 g
Dans sa boite et son ecrin.