Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

OMEGA, Montre bracelet en or jaune (750) et acier. Le cadran à index batons dorés pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Boitier signé au revers. Mouvement quartz. Diam. Cadran : 23mm. Poids brut : 16,3 g Dans sa boite et son ecrin.