Bague en or gris 18K (750 millièmes) à motif floral,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) à motif floral, sertie de diamants taillés en brillant dont un au centre plus important calibrant 0.30 carats environ, serti griffes.
Poids total des diamants : 1 carat environ.
Tour de doigt : 56 (anneau de mise à taille).
Poids brut : 7.3 g.