Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, centré... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ajouré, centré d'un diamant taillé en brillant calibrant 0,30 carat environ en serti griffes illusion bordé de quatre diamants plus petits. Tour de doigt: 60. P.Brut: 3,7 g.