Lot de 7 tableaux comprenant :
- Triptyque abstrait
Trois acryliques sur toile
L'une signée en bas à droite
Contresignées au dos
100 x 30 cm (chacune)
- Composition abstraite
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
50 x 150 cm
- Triptyque abstrait
Trois acryliques sur toile
Signées en bas au centre
90 x 30 cm (chacune)
- Composition abstraite
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée au dos
120 x 40 cm