Lot n° 51

Estimation :

Lot de 7 tableaux comprenant : - Triptyque abstrait Trois acryliques sur toile L'une signée en bas à droite Contresignées au dos 100 x 30 cm (chacune) - Composition abstraite Acrylique sur toile Signée en bas à droite 50 x 150 cm - Triptyque abstrait Trois acryliques sur toile Signées en bas au centre 90 x 30 cm (chacune) - Composition abstraite Acrylique sur toile Signée en bas à droite Contresignée au dos 120 x 40 cm