Yann HOURI (1990)
One Mo(ve)ment
Sculpture en aluminium peint à l'acrylique, signée et datée 2019 sous la base.
Editée à 29 exemplaires.
Dans sa caisse en bois.
38 x 39 x 20 cm
Caisse : 43 x 42 x 30 cm
Un certificat original d'authenticité sera remis à l'acquéreur.