Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Thibault LAGET-RO (1976) Abracadabra Acrylique sur toile, signée en bas à droite 115 x 90 cm (Deux petits manques de matière en bas à droite, salissure en bas à gauche) Un certificat original d'authenticité sera remis à l'acquéreur.