Thibault LAGET-RO (1976)
Abracadabra
Acrylique... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Thibault LAGET-RO (1976)
Abracadabra
Acrylique sur toile, signée en bas à droite
115 x 90 cm
(Deux petits manques de matière en bas à droite, salissure en bas à gauche)
Un certificat original d'authenticité sera remis à l'acquéreur.