Lot n° 9

École italienne vers 1900

Résultat :
Estimation :

Portrait de femme Buste en terre cuite Porte deux signatures « Monti » H. 56 cm Accidents et restaurations Expert : cabinet LACROIX-JEANNEST, Experts en sculpture, contact@sculptureetcollection.com