François-Marie ANTHONIOZ (né en 1949)
Sotillo.
Aquarelle... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Sotillo.
Aquarelle signée en bas à droite.
24 x 33 cm.
Porte une étiquette de la galerie Pierre Brullé (Paris) au dos