Lot n° 35

Estimation :

Lakshmi, Vishnu et Lakshmi. Deux Lakshmi Narasimha en alliage de cuivre. Inde du Sud, XIXe siècle. Hauteur: 8,7 cm, 10,5 cm, 9 cm et 8,5 cm. (Érosions, Accidents, manques).