Joseph GILARDONI (1882-1961).
Ecole française... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Joseph GILARDONI (1882-1961).
Ecole française des peintres voyageurs.
Promenade près du fleuve.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions: 55x46 cm.