Les fleurs du mal. Illustré de 50 photo-montages de R. Bezombes. 1 vol. in-4 (ft 22,5 x 28,5) de 13 cahiers de 8 pp. montés en accordéon, dépassant à la japonaise, chemise rapportée, imprimée en découpe, étui & emboîtage. Architecture d'ensemble de Michel Kieffer. 60 pp. de texte d'un seul tenant, imprimées en plusieurs tons. [Strasbourg] Bibliophiles de l'Est 1985. Tiré à 150 ex. numérotés sur vélin d'Arches, celui-ci exemplaire hors- commerce. Voir les reproductions