La voie du guerrier. Illustré de 10 aquatintes en couleurs dont 1 pour le menu, par A. Bar. 1 vol. gd in-4 en ff. (ft 25,5 x 33,5) 84 pp. sous chemise illustrée rempliée, étui & emboîtage bordé. Paris Bibliophiles de France 1986. Édition Originale. Tiré à 190 ex. numérotés sur vélin de Rives, celui-ci 1 des 30 ex. réservés aux collaborateurs (n° XIV)