Lucien-Philippe MORETTI (1922 - 2000)
"Enfants... Lot 46
Résultat :
Estimation :
"Enfants dans un paysage boisé"
Huile et encre sur toile, signée en bas à droite.
22 x 27 cm
Provenance : Galerie La Chignole, Montmartre, 1966.