F. VENDUNNE
"Paysage lacustre à la barque"
Huile sur toile encadrée.
Signé en bas à droite.
27 x 37 cm.
(Fente, sauts de matière, griffures et écaillures)
Élodie LA VILLETTE (1843-1917)
"Paysage lacustre à la barque et aux habitations"
Huile sur panneau encadrée.
Signé en bas à gauche.
24 x 31,5 cm.
(Soulèvements, accidents au cadre)