Lot n° 35

Estimation :

F. VENDUNNE "Paysage lacustre à la barque" Huile sur toile encadrée. Signé en bas à droite. 27 x 37 cm. (Fente, sauts de matière, griffures et écaillures) Élodie LA VILLETTE (1843-1917) "Paysage lacustre à la barque et aux habitations" Huile sur panneau encadrée. Signé en bas à gauche. 24 x 31,5 cm. (Soulèvements, accidents au cadre)