D'après Giovanni Battista SALVI, dit SASSOFERRATO
"Vierge en prière"
Huile sur toile.
(Restaurations, manques, fentes)
Porte une étiquette ancienne inscrite "SASSO FERRATO" au revers.
46 x 38 cm.