Japon, époque Meiji (1868-1912).
Paire de petits... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Paire de petits vases quadrangulaires en faïence de Satzuma à décor de personnages et de paysage fleuri sur fond bleu également fleuri.
H : 13 cm