Deux huiles sur toile signées Henri JONAS (1934)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Deux huiles sur toile signées Henri JONAS (1934) :
Voiliers au port, Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
47 x 62 cm
La bergerie
Huile sur toile, signée.
33,5 x 47 cm