Ecole Français, dans le goût du XIXème siècle
Portrait... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune fille
Huile sur toile à vue ovale, signée et datée A. Bouchardon d'après Legendre 92 à droite
55 x 46 cm