Ecole orientaliste du XIXe siècle, Campement de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste du XIXe siècle, Campement de cavaliers dans les montagnes, huile sur toile, traces de signature V. M…. (ilisible (Vincent MANAGO??)) - 65 cm x 49 cm (restaurations, petites griffures)