Gabriel MOISELET (1885-1961), Rue du village de... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Gabriel MOISELET (1885-1961), Rue du village de Polignac en Auvergne, huile sur toile, signée en bas à droite, petits manques de matière - 60 cm x 73 cm