MENUT GALLET (XIXe siècle), Nature morte au canard... Lot 44
Résultat :
Estimation :
MENUT GALLET (XIXe siècle), Nature morte au canard et panier de légumes, huile sur toile, signée et datée 1878 en bas à gauche - 90 cm x 117 cm (manques à la couche picturale, restaurations)