Ecole Italienne du XIXème siècle d'après Guido... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ecole Italienne du XIXème siècle d'après Guido Reni.
Vierge en prière
Huile sur toile
Restaurations.
Dim : 29 X 34 cm
Cabinet Artemis Estimations, M. Pierre Grignon Dumoulin, expert de justice près la Cour d’Appel d’Amiens, 06.09.83.33.29, www.artemisestimations.com.