Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Ecole italienne du XVIIIème siècle Ruines sur un littoral animé Huile sur toile Dim : 52 X 97 cm Restaurations. Etiquettes manuscrites au dos du châssis. Cabinet Artemis Estimations, M. Pierre Grignon Dumoulin, expert de justice près la Cour d’Appel d’Amiens, 06.09.83.33.29, www.artemisestimations.com.