Ecole italienne du XVIIIème siècle
Ruines sur... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Ruines sur un littoral animé
Huile sur toile
Dim : 52 X 97 cm
Restaurations.
Etiquettes manuscrites au dos du châssis.
Cabinet Artemis Estimations, M. Pierre Grignon Dumoulin, expert de justice près la Cour d’Appel d’Amiens, 06.09.83.33.29, www.artemisestimations.com.