Ecole Italienne du XVIIème siècle
Jonathan sauvé... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Jonathan sauvé de la colère du roi Saül par le Peuple
Dessin à la plume et encre sur papier
Pliures, rousseurs et déchirures anciennes
Dim : 28,5 X 38,5 cm
Cabinet Artemis Estimations, M. Pierre Grignon Dumoulin, expert de justice près la Cour d’Appel d’Amiens, 06.09.83.33.29, www.artemisestimations.com.