Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole Italienne du XVIIème siècle Jonathan sauvé de la colère du roi Saül par le Peuple Dessin à la plume et encre sur papier Pliures, rousseurs et déchirures anciennes Dim : 28,5 X 38,5 cm Cabinet Artemis Estimations, M. Pierre Grignon Dumoulin, expert de justice près la Cour d’Appel d’Amiens, 06.09.83.33.29, www.artemisestimations.com.