Lot n° 89

Résultat :
Estimation :

SWINTON. Voyage en Norwège, en Danemarck et en Russie dans les années 1788, 89, 90 et 91. Paris, Arthus-Bertrand, 1801-1798. 2 vol. in-8, demi-veau, dos lisse orné, p. de titre rouges et de tom. vertes (Rel. ép.).