Tire-bouchon à champagne en métal, la prise en... Lot 316
Résultat :
Estimation :
Tire-bouchon à champagne en métal, la prise en bois naturel mouluré, le bec en étain en forme de protomée zoomorphe, XIXe siècle - H.16 cm l. 8,5 cm environ