Ecole italienne du XXème siècle - Sujet en terre... Lot 411
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne du XXème siècle - Sujet en terre cuite représentant une élégante et son lévrier Afghan - Signée Toniati italy sur la base - Italie, début du XXème siècle - H : 30 cm