Lot n° 355

Résultat :
Estimation :

Ex-voto à décor peint au centre d'un personnage la main appuyé sur un crâne dans un écusson surmonté d'une pyramide avec un oeil (la Providence), encadrement en marqueterie de paille - XVIIIe siècle - 23 cm x 17 cm (accidents et manques)