Ex-voto à décor peint au centre d'un personnage... Lot 355
Résultat :
Estimation :
Ex-voto à décor peint au centre d'un personnage la main appuyé sur un crâne dans un écusson surmonté d'une pyramide avec un oeil (la Providence), encadrement en marqueterie de paille - XVIIIe siècle - 23 cm x 17 cm (accidents et manques)