Lot n° 340

Résultat :
Estimation :

Suite de trois groupes en porcelaine polychrome figurant: Colporteur (H. 18 cm), Diseuse de bonne aventure (H. 15 cm), Couple dans une bacchanales (H. 12 cm) - Allemagne, Xxe siècle - Différentes marques (petits manques)à