Groupe en porcelaine polychrome figurant un couple... Lot 335
Résultat :
Estimation :
Groupe en porcelaine polychrome figurant un couple et son enfant courant vers son père lui tendant une pomme - Allemagne, Xxe siècle - Marques MZ couronné, Germany - H. 19 cm, L. 27 cm, P. 15 cm