Couple de personnages en porcelaine polychrome... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Couple de personnages en porcelaine polychrome figurant une jeune femme tenant une cage à oiseau et un chasseur tenant deux faisans - allemagne, XXe siècle - H. 23 cm - Marque S couronné (petits manques)