Lot comprenant: Verre sur piédouche à pans coupés... Lot 314
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant: Verre sur piédouche à pans coupés à décor doré de grappes de raisins et feuillages - Epoque Charles X - H. 12 cm, Diam. 19 cm / Verre à décor de cep de vigne, XIXe siècle - H. 11 cm, diam. 6 cm