Boite en bois, écaille de tortue, laiton et nacre... Lot 309
Résultat :
Estimation :
Boite en bois, écaille de tortue, laiton et nacre à décor de lambrequins et de rinceaux feuillagés, à l'intérieur deux flacons carrés en verre à décor de semis d'étoiles dorées et leurs bouchons à l'identique. 10 x 13 x 7,5 cm Accidents et manques.