Lot n° 22

COCTEAU Jean

Résultat :
Estimation :

L'aigle bleu Lithographie sur papier, SBG, monogrammé J.C., sous forme tampon, en bas gauche - Inscription dans la planche: « dessus de la porte / mur de gauche / l'aigle bleu / mai 1956 / merize » 50 x 65 cm Tirage 111/150