Importante BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰)... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE en vermeil et argent noirci (925‰) serti d'une topaze bleue de forme ovale, entourée et épaulée de saphirs.
Doigt : 57. Poids brut : 8,5 g.