Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Léon Joseph BONNAT (1833-1922) Portrait du comte Frédéric Alexis Louis Pillet-Will Huile sur toile signée et datée 1878 en bas à droite 130 x 98 cm 183 x 143 cm Dans un important cadre en bois doré sculpté de frises et enroulements.