Léon Joseph BONNAT (1833-1922)
Portrait du comte... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Portrait du comte Frédéric Alexis Louis Pillet-Will
Huile sur toile signée et datée 1878 en bas à droite
130 x 98 cm
183 x 143 cm
Dans un important cadre en bois doré sculpté de frises et enroulements.